Страница 1 из 1

Открытый проект "Управление имущественным комплексом ВУЗа"

Добавлено: 26 июн 2015, 12:25
Tatsuhiro
Что же такое открытый проект " Управление имущественным комплексом ВУЗа"?
Это форум, где сотрудники ВУЗов России, подведомственные Минобрнауки России (по большей части) и иным организациям, общаются и решают вопросы так или иначе связанные с имущественным комплексом ВУЗа.

По нашему мнению, ВУЗ - это единая система и все структуры этой системы так или иначе задействованы в эффективном использовании имущественного комплекса - будь это сам отдел имущественных отношений, ремонтно-строительный отдел или бухгалтерия. Этот проект создается именно для таких сотрудников.
Поэтому мы будем рады, если к этому проекту для присоединятся сотрудники из всех структур ВУЗа.
В наши планы входит сделать некие инструкции, из которых будет понятно как получить тот или иной документ.
Эти инструкции будут обновлять и дополнятся нами исходя из Ваших предложений и рекомендаций. Это будет полезно не только работающим в настоящее время специалистам, но и новичкам.
Не следует забывать и обсуждение всей той отчётности, которая приходит из Минобрнауки России. Не мне говорить сколько вопросов и непонятных моментов возникает в ходе только прочтения писем или инструкций, которые приходят от них.

Нам хочется, чтобы этот проект был открытым для того, что здесь общались реальные люди из конкретных ВУЗов. При желании в своей подписи (редактируется она в Вашем профиле) Вы можете указать кто Вы, откуда и Ваши дополнительные контакты.
Автор проекта - Ситников Сергей Андреевич, заместитель начальника отдела имущественных отношений и земельного кадастра, г. Нижний Новгород.
Электронная почта - s.a.sitnikov@gmail.com
Skype - sitnikov.s.a
Телефон - (831) 469-10-01 (доб. 1330)

Идейный вдохновитель - Брагина Мария Михайловна, начальник отдела имущественных отношений ВУЗа Йошкар Олы, а после МГУ. Спасибо ей за "вынос" моего мозга) Всего не вспомнишь, поэтому решено было всё систематизировать и создать форум.

В апреле 2016 года Форум переехал на новый более надежный хостинг и задышал полной грудью))).

Спасибо.